home > chi siamo > I soci > Anno 2005

ELENCO DEI SOCI AL 31 MAGGIO 2005

Elenco pubblicato su ATTI E MEMORIE della Commissione Grotte “Eugenio Boegan” Volume XLII - Anno 2009
           
1 ALBERTI Giorgio 43 DUREGHELLO Angelo 86 PESTOTTI Fabio
2 BAGLIANI Furio 44 DURNIK Fulvio 87 PETRI Marco
3 BAROCCHI Roberto 45 FABBRICATORE Alessio 88 PEZZOLATO Paolo
4 BASSI Dario 46 FABI Massimiliano 89 POLLI Elio
5 BASSO Walter 47 FAMEA Adriana 90 PRELLI Roberto
6 BATTISTON Mario 48 FARAONE Egizio 91 PRETE Mario
7 BAXA Massimo 49 FEDEL Aldo 92 PRIVILEGGI Mario
8 BELLODI Marco 50 FERESIN Fabio 93 RAGNO Adriano
9 BENEDETTI Andrea 51 FERLETTI Ermanno ✞ 94 RAVALLI Riccardo
10 BESENGHI Franco 52 FERLETTI Massimiliano 95 RICCIARDIELLO Roberto
11 BIANCHETTI Mario 53 FERLUGA Tullio 96 ROMANO Rocco
12 BOLE Guglielmo 54 FILIPAS Luciano 97 RUSSIAN Pierpaolo
13 BONE Natale 55 FLORIT Franco 98 RUSSO Luciano
14 BORDON Carlos 56 FOGAR Franco 99 SAVIO Spartaco
15 BORGHESI Roberto 57 FORTI Fabio 100 SCRIGNA Giampietro
16 BORGHI Stefano 58 FORTI Fulvio 101 SENES SIGUR Serena
17 BOSCHIN Walter 59 GALLI Mario 102 SGAI Claudio
18 BOSCHINI Libero 60 GASPARO Fulvio 103 SIRONICH Mauro
19 BRANDI Edgardo 61 GERDOL Renato 104 SOLDĄ Roberta
20 BRESSAN Galliano 62 GHERBAZ Franco 105 SOLLAZZI Guido
21 BRUMNICH Lucio 63 GHERBAZ Mario 106 SQUASSINO Patrizia
22 + CALLIGARIS Francesco 64 GIORGINI Marco 107 STENNER Elisabetta
23 CANDOTTI Paolo 65 GLAVINA Maurizio 108 STICOTTI Marco
24 CARINI Furio 66 GODINA Mauro 109 STOCCHI Mauro
25 CERGOL Gianni 67 GRILLO Barbara 110 STOK Adriano
26 CHERMAZ Franco 68 GRIO Giuliano 111 SUSSAN Paolo
27 CLEMENTE Edoardo 69 GUIDI Pino 112 TIRALONGO Franco
28 COLOMBETTA Giorgio 70 KLINGENDRATH Antonio 113 TOFFANIN Paolo
29 COMELLO Lucio 71 LAMACCHIA Adriano 114 TOGNOLLI Umberto
30 CORAZZI Riccardo 72 LANDI Sabato 115 TOLUSSO Alessandro
31 + COSMINI Bruno 73 + LAZZARINI Alberto 116 TORELLI Louis
32 COVA Bruno 74 LUCCHINI Cinzia 117 TRIPPARI Mario
33 COVA Mario 75 LUISA Luciano 118 VASCOTTO Giampaolo
34 CREVATIN Davide 76 MANCA Paolo 119 VASSALLO Emanuela
35 CUCCHI Franco 77 MARTINCICH Roberto 120 VATTA Edvino
36 DAGNELLO Tullio 78 MARTINUZZI Susanna 121 VECCHIET Stelio
37 DALLE MULE Renato 79 MERLAK Enrico 122 VIDONIS Flavio
38 DE CURTIS Bruno Paolo 80 MICHELINI Daniela 123 VITRI Paolo
39 DE DENARO Claudio 81 MIKOLIC Umberto 124 ZAGOLIN Angelo
40 DE PONTE Federico 82 NUSSDORFER Giacomo 125 ZANINI Giuliano
41 DI GAETANO Marco 83 OIO Bruno 126 ZORN Alessandro
42 DIQUAL Augusto 84 PADOVAN Elio 127 ZORN Angelo
43 DOLCE Sergio 85 PEROTTI Giulio    
      MEMBRI ONORARI    
  PINELLI Dino   SIEBERT Gerald   TINČ Sante