home > chi siamo > I soci > Anno 2001

ELENCO DEI SOCI AL 31 DICEMBRE 2001

Elenco pubPubblicato su ATTI E MEMORIE della Commissione Grotte “Eugenio Boegan” Volume XXXIX - Anno 2001
           
1 ALBERTI Antonio 43 DUREGHELLO Angelo 85 PEROTTI Giulio
2 ALBERTI Giorgio 44 DURNIK Fulvio 86 PERTOLDI Giorgio
3 BAGLIANI Furio 45 FABBRICATORE Alessio 87 PESTOTTI Fabio
4 BAROCCHI Roberto 46 FABI Massimiliano 88 PETRI Marco
5 BASSI Dario 47 FAMEA Adriana 89 PEZZOLATO Paolo
6 BASSO Walter 48 FARAONE Egizio 90 POLLI Elio
7 BATTISTON Mario 49 FEDEL Aldo 91 PRELLI Roberto
8 BAXA Massimo 50 FERESIN Fabio 92 PRETE Mario
9 BELLODI Marco 51 FERLETTI Ermanno 93 PRIVILEGGI Mario
10 BENEDETTI Andrea 52 FERLETTI Massimiliano 94 RAGNO Adriano
11 BESENGHI Franco 53 FERLUGA Tullio 95 RAVALLI Riccardo
12 BIANCHETTI Mario 54 FILIPAS Luciano 96 RICCIARDIELLO Roberto
13 BOLE Guglielmo 55 FLORIT Franco 97 RUSSIAN Pierpaolo
14 BONE Natale 56 FOGAR Franco 98 RUSSO Luciano
15 BORDON Carlos 57 FORTI Fabio 99 SAVI Glauco
16 BORGHESI Roberto 58 FORTI Fulvio 100 SAVIO Spartaco
17 BORGHI Stefano 59 GALLI Mario 101 SENES Serena
18 BOSCHIN Walter 60 GASPARO Fulvio 102 SOLDĄ Roberta
19 BOSCHINI Libero 61 GERDOL Renato 103 SOLLAZZI Guido
20 BRANDI Edgardo 62 GHERBAZ Franco 104 SQUASSINO Patrizia
21 BRUMNICH Lucio 63 GHERBAZ Mario 105 STENNER Elisabetta
22 CALLIGARIS Francesco 64 GIORGINI Marco 106 STICOTTI Marco
23 CANDOTTI Paolo 65 GLAVINA Maurizio 107 STOCCHI Mauro
24 CARINI Furio 66 GODINA Mauro 108 STOK Adriano
25 CASALE Adelchi 67 GRILLO Barbara 109 SUSSAN Paolo
26 CERGOL Gianni 68 GUIDI Pino 110 TIRALONGO Franco
27 CHERMAZ Franco 69 KLINGENDRATH Antonio 111 TOGNOLLI Umberto
28 CLEMENTE Edoardo 70 LAMACCHIA Adriano 112 TOLUSSO Alessandro
29 COLOMBETTA Giorgio 71 LANDI Sabato 113 TORELLI Louis
30 COMELLO Lucio 72 LAZZARINI Alberto + 114 TRIPPARI Mario
31 COSMINI Bruno 73 LUISA Luciano 115 VASCOTTO Giampaolo
32 COVA Bruno 74 MANCA Paolo 116 VASSALLO Manuela
33 COVA Mario 75 MARINI Dario 117 VATTA Edvino
34 CREVATIN Davide 76 MARTINCICH Roberto 118 VECCHIET Stellio
35 CUCCHI Franco 77 MARTINUZZI Susanna 119 VIDONIS Flavio
36 DAGNELLO Tullio 78 MICHELINI Daniela 120 VITRI Paolo
37 DALLE MULE Renato 79 MIKOLIC Umberto 121 ZAGOLIN Angelo
38 DEDENARO Claudio 80 NUSSDORFER Giacomo 122 ZANINI Giuliano
39 DI GAETANO Marco 81 OBERSNEL Vincenzo 123 ZORN Alessandro
40 DIQUAL Augusto 82 OIO Bruno 124 ZORN Angelo
41 DOLCE Sergio 83 PADOVAN Elio    
42 DUDA Sergio 84 PALMIERI Massimiliano    
      MEMBRI ONORARI    
    PINELLI Dino SIEBERT Gerald TINČ Sante