home > chi siamo > I soci > Anno 2000

ELENCO DEI SOCI AL 31 DICEMBRE 2000

Elenco pubblicato su ATTI E MEMORIE della Commissione Grotte “Eugenio Boegan” Volume XXXVIII - Anno 2000
           
1 ALBERTI Antonio 45 DURNIK Fulvio 89 PEROTTI Giulio
2 ALBERTI Giorgio 46 FABBRICATORE Alessio 90 PERTOLDI Giorgio
3 BAGLIANI Furio 47 FABI Massimiliano 91 PESTOTTI Fabio
4 BAROCCHI Roberto 48 FAMEA Adriana 92 PETRI Marco
5 BASSI Dario 49 FARAONE Egizio 93 PEZZOLATO Paolo
6 BASSO Walter 50 FEDEL Aldo 94 POLLI Elio
7 BATT1STON Mario 51 FERESIN Fabio 95 PRELLI Roberto
8 BAXA Massimo 52 FERLETTI Ermanno 96 PRETE Mario
9 BELLODI Marco 53 FERLETTI Massimiliano 97 PRIVILEGGI Mario
10 BENEDETTI Andrea 54 FERLUGA Tullio 98 RAGNO Adriano
11 BENEDETTI Fabio 55 FILIPAS Luciano 99 RAVALLI Riccardo
12 BESENGHI Franco 56 FLORIT Franco 100 RICCIARDIELLO Roberto
13 BIANCHETTI Mario 57 FOGAR Franco 101 RITOSSA Gabriele
14 BOLE Guglielmo 58 FORTI Fabio 102 ROMANO Rocca
15 BONE Natale 59 FORTI Fulvio 103 RUSSIAN Pierpaolo
16 BORDON Carlos 60 GALLI Mario 104 RUSSO Luciano
17 BORGHESI Roberto 61 GASPARO Fulvio 105 SAVI Glauco
18 BORGHI Stefano 62 GERDOL Renato 106 SAVIO Spartaco
19 BOSCHIN Walter 63 GHERBAZ Franco 107 SENES Serena
20 BOSCHINI Libero 64 GHERBAZ Mario 108 SOLDĄ Roberta
21 BRANDI Edgardo 65 GIORGINI Marco 109 SOLLAZZI Guido
22 BRUMNICH Lucio 66 GLAVINA Maurizio 110 SPINA Roberto
23 CALLIGARIS Francesco 67 GODINA Mauro 111 SQUASSINO Patrizia
24 CANDOTTI Paolo 68 GRILLO Barbara 112 STENNER Elisabetta
25 CARINI Furio 69 GUIDI Pino 113 STICOTTI Marco
26 CASALE Adelchi 70 HRVATIN Massimo 114 STOCCHI Mauro
27 CERGOL Gianni 71 KLINGENDRATH Antonio 115 STOK Adriano
28 CHERMAZ Franco 72 LAMACCHIA Adriano 116 SUSSAN Paolo
29 CLEMENTE Edoardo 73 LANDI Sabato 117 TIRALONGO Franco
30 COLOMBETTA Giorgio 74 LAZZARINI Alberto + 118 TOGNOLLL Umberto
31 COMELLO Lucio 75 LEGNANI Franco 119 TOLUSSO Alessandro
32 COSMINI Bruno 76 LUGNAN Silvia 120 TORELLI Louis
33 COVA Bruno 77 LUISA Luciano 121 TRIPPARI Mario
34 COVA Mario 78 MANCA Paolo 122 VASCOTTO Giampaolo
35 CREVATIN Davide 79 MARINI Dario 123 VASSALLO Manuela
36 CUCCHI Franco 80 MARTINCICH Roberto 124 VATTA Edvino
37 DAGNELLO Tullio 81 MARTINUZZI Susanna 125 VECCHIET Stellio
38 DALLE MULE Renato 82 MICHELINI Daniela 126 VIDONIS Flavio
39 DEDENARO Claudio 83 MIKOLIC Umberto 127 VITRI Paolo
40 DI GAETANO Marco 84 NUSSDORFER Giacomo 128 ZANINI Giuliano
41 DIQUAL Augusto 85 OBERSNEL Vincenzo 129 ZAGOLIN Angelo
42 DOLCE Sergio 86 OIO Bruno 130 ZORN Alessandro
43 DUDA Sergio 87 PADOVAN ELIO 131 ZORN Angelo
44 DUREGHELLO Angelo 88 PALMIERI Massimiliano    
      MEMBRI ONORARI    
  PINELLI Dino   SIEBERT Gerald   TINČ Sante